Registration
Login Welcome Guest | RSS
Site menu
Shoutbox
OUR POLL
Who Is The Best ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 27
STATISTICS

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2010 » August » 1 » Nessbeal "N.E.2.S."
14:42
Nessbeal "N.E.2.S."

Этот, выпускающий свой 3 солный альбом, рэппер никогда не знал заслуженного успеха. Его 1-я пластинка ознаменовалась дебатами на тему возможного классического статуса исполнителя. Второй альбом был хорошо принят публикой, но уровень продаж всё равно был невысоким. Своим третьим альбомом Nessbeal хочет провести небольшую работу над ошибками и показать, что он тоже способен набивать карманы, как это делают его кореша Booba, La Fouine и Cie. И для этого он корректирует свой стиль. Прежде всего, это относится к тому, что некоторые треки с альбома относятся к мега популярному нынче стилю смешения хип-хопа и поп-электро. Плюс к этому, несколько приглашённых артистов, которые по большей части появляются в припевах. Вот те несколько ингредиентов, который он добавил в своё творчество с целью поразить широкую публику. Эти перемены не означают, конечно, тотального успеха. Слушая некоторые треки, хочется спросить себя "А к чему, собственно, он хотел прийти в итоге?"

На протяжение почти всего альбома складывается впечатление, что рэппер немного отстал от веяний времени и что проблема не в инструментальной части, а в самом артисте, у которого попросту не получается соответствовать уровню продакшна. Как будто он сам не может адаптироваться к новому стилю, который пытается себе же привить. Например, в треке "Papa instable" ("Непостоянный папа") (трек, посвящённый его детям) ритм кажется слишком быстрым для него. Другие треки, однако, хорошо проработаны. В них он безукоризненно попадает в бит. Особенно чётко это у него получается в куплетах треков "Je vole au dessus de ça" ("Я лечу над этим") и "Bouteille à la mer" ("Бутылка в море"). Также, стоит отметить певиц, которые задействованы в записи альбома: Isleym и Evaanz. Они вносят что-то новое в песни. Тем самым, хейтеры французского r’n’b /pop’а предупреждены. Рэппер сигнализирует им: он хочет жить СВОЕЙ музыкой. И ему не важно придётся ли для этого использовать фишки, которые "продаются" или нет: треки, заточенные под то, чтоб перекочевать в наушники молодёжи. Прослушав его совместный с La Fouine’ом трек "Au bord de la route" ("На обочине дороги"), мы понимаем, кто будет на гребне волны этим летом. Такие песни как "La traversée du désert" ("Пересечение пустыни") и "Poussière d’empire" ("Пыль Империи") тоже достойны внимания.

В этоми альбоме Nessbeal пытается показать, что он научился делать что-то новое, помимо мрачных треков. Он жонглирует двумя стилями. Это можно охарактеризовать, как "шизофрения в рэпе". Что ж, он не уйдёт их рэпа, не расставив все точки над i. Ждём-с.

Треклист:
01. Certifie Classique
02. A Chaque Jour Suffit Sa Peine
03. Ca Bouge Pas
04. After
05. Au Bord De La Route feat. La Fouine
06. Papa Instable
07. La Traversee Du Desert
08. I.L.S. feat. Bradley Jones
09. Ma Grosse feat. Orelsan
10. Je Vole Au Dessus De Ca feat. Isleym
11. Bouteille A La Mer feat. Evaanz
12. Ne2s
13. Balles Dans Le Pied
14. Poussiere Dempire

Views: 338 | Added by: NiGGa | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *:
O'CLOCK
LOGIN FORM
Site Friends
Www.Midomi.Com Www.Tigow.com Www.Zaycev.Net
Calendar
«  August 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Archive records

| Copyright MyCorp © 2024 | Make a free website with uCoz |