Registration
Login Welcome Guest | RSS
Site menu
Shoutbox
OUR POLL
Who Is The Best ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 27
STATISTICS

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2010 » August » 1 » Новый релиз от Lil Wayne выйдет 27 сентября
14:45
Новый релиз от Lil Wayne выйдет 27 сентября

Lil Wayne передал весточку из-за решетки, из которой ясно, что размеренная тюремная жизнь не слишком на него повлияла. 

Сайт weezythanxyou.com опубликовал очередное обращение Lil Wayne к поклонникам, в котором он рассказывает о своем нынешнем режиме.

"Привет, народ... я в порядке. Считаю дни и все еще улыбаюсь. Чаще всего улыбаюсь благодаря голосам своих детей, которых слышу по телефону. И читая письма поклонников. Хочу сказать, что мои слушатели лучшие в мире! Ваша преданность, отношение, поддержка, любовь и, прежде всего, молитвы просто лучшие. Я не мог и представить, что так могу влиять на жизни людей. Клянусь, из-за этого я буду более аккуратно относиться к тому, что говорю.

Я продолжаю сочинять и хочу сказать, что то, что я сейчас пишу... пожалуй, нет слова, которым это можно правильно описать. "Великолепно" слишком обычно звучит, а сказать просто "прекрасно" будет несправедливо. Слушаю радио, кое-что выделяю для себя. Новую музыку слушаю, что-то нравится. Восхищаюсь моей Young Money семье, но не удивлен, все так и должно быть. Поздравляю Drake и Nicki с их нынешним успехом. Эти двое могут меня заставить уйти пораньше. Люблю свою команду, особенно Tez и Mack. Знаю, что людям интересно, как я провожу день, так что расскажу. Просыпаюсь в 11. пью кофе. Звоню детям и моей замечательной маме. Потом в душ. Читаю письма от фэнов. Обедаю. Снова звоню. Читаю книги или записываю какие-то мысли. Ужин. Телефон. Отжимаюсь. Потом слушаю ESPN по радио. Читаю Библию и ложусь спать. Вот мой день.

Письмо заканчивается, но не моя любовь. Ухожу. О, как там чертовы Lakers!?!

P.S. Я благодарю своих фэнов за то, как они меня принимают".

Менеджер Lil Wayne Cortez Bryant заявил, что новый EP под названием "I'm Not A Human Being" попадет в интернет 27 сентября, на день рождения рэппера. На физическом носителе релиз возможно выйдет, но не раньше Рождества.
Views: 330 | Added by: NiGGa | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *:
O'CLOCK
LOGIN FORM
Site Friends
Www.Midomi.Com Www.Tigow.com Www.Zaycev.Net
Calendar
«  August 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Archive records

| Copyright MyCorp © 2024 | Make a free website with uCoz |